print Print

Departamento Comercial - Nufarm Argentina



Cargo
Región
Teléfono
Correo Electrónico
Aníbal Martínez
Representante técnico comercial
Este de Córdoba
(0351) 153 580 367
anibal.martinez@ar.nufarm.com
Bernardo Jacquelin
Gerente Regional Sur
(011) 15 6050 5252
bernardo.jacquelin@ar.nufarm.com
Danilo Borro
Representante técnico comercial
Entre Ríos
(0343) 154 061 000
danilo.borro@ar.nufarm.com
Diego Ceballos
Representante técnico comercial
Noroeste Argentino (NOA)
(0387) 154 029 525
diego.ceballos@ar.nufarm.com
Gustavo Artus
Representante técnico comercial
Noreste Argentino (NEA)
(0364) 154 321 919
gustavo.artus@ar.nufarm.com
Hernán Clerc
Representante técnico comercial
Norte de Buenos Aires
(02477) 156 701 90
hernan.clerc@ar.nufarm.com
Lucas Stanic
Representante técnico comercial
Sudoeste de Buenos Aires
+54 9 291 446 1703
lucas.stanic@ar.nufarm.com
Omar Vizcaya
Agente
Cuyo y Valle de Río Negro
(0261) 155 195 175
omarvizcaya@yahoo.com.ar
Rocío Laso
Representante Técnico comercial (Interino)
Sur de Córdoba y San Luis
(011) 25 55 20 34
rocio.laso@ar.nufarm.com
Santiago Quiroz
Representante técnico comercial
Sudeste de Buenos Aires
+54 9 223 557 8206
santiago.quiroz@ar.nufarm.com



Cargo
Teléfono
Correo Electrónico
Eduardo Grognett
Gerente de desarrollo
(011) 153 101 8198
eduardo.grognett@ar.nufarm.com