Contactos
print Print

Contactos - Nufarm Colombia

Desea contactarnos en línea?
Haga click aquí




Conozca nuestro Contact Center




En el Contact Center usted podrá resolver dudas e inquietudes sobre nuestros productos, cobertura de zonas, distribuidores de nuestras marcas, asesorías para cultivos, información sobre sus pedidos, información de precios de productos agrícolas en las principales plazas de mercado.





Contacte a nuestros representantes zonales para ventas y asesorías técnicas de nuestros productos




ZONA
COBERTURA
REPRESENTANTE ZONAL
CORREO ELECTRONICO
1
Atlantico, Bolivar, Cordoba, Magdalena, Sucre y Uraba
Donaldo Negrete
donaldo.negrete@nufarm.com
2
Antioquia, Colanta y Magdalena Medio
Ivan Vasquez
ivan.vasquez@nufarm.com
3
Caldas, Quindio, Risaralda
Marino Zabala
marino.zabala@nufarm.com
4
Tolima - Huila
Robinson Acosta
robinson.acosta@nufarm.com
5
Cundinamarca y Boyaca
Samuel Medina
jose.medina@nufarm.com
6
Meta
Claudia Ortiz
Claudia.ortiz@nufarm.com
7
Santander y Sur Cesar
Wilson Berdugo
wilson.berdugo@nufarm.com
8
Valle Del Cauca
Marino Zabala
marino.zabala@nufarm.com
9
Casanare
Eduardo Mora
eduardo.mora@nufarm.com
10
Putumayo y Nariño
Wilber Casanova
wilber.casanova@nufarm.com
11
Norte de Santander
Juan Antonio Novoa
juan.novoa@nufarm.com
12
Cauca
Andres Carmona
andres.carmona@nufarm.com
13
Huila - Caqueta
Elkin Guzman
elkin.guzman@nufarm.com