Contactos
print Print

Contactos - Nufarm Colombia

Desea contactarnos en línea?
Haga click aquí




Conozca nuestro Contact Center




En el Contact Center usted podrá resolver dudas e inquietudes sobre nuestros productos, cobertura de zonas, distribuidores de nuestras marcas, asesorías para cultivos, información sobre sus pedidos, información de precios de productos agrícolas en las principales plazas de mercado.





Contacte a nuestros representantes zonales para ventas y asesorías técnicas de nuestros productos




ZONA
COBERTURA
REPRESENTANTE ZONAL
CORREO ELECTRONICO
1
Atlantico, Bolivar, Cordoba, Magdalena, Sucre y Uraba
Eduardo Mora
Eduardo.mora@co.nufarm.com
2
Antioquia, Colanta y Magdalena Medio
Ivan Vasquez
ivan.vasquez@co.nufarm.com
3
Caldas, Quindio, Risaralda
Carlos Pino
carlos.pino@co.nufarm.com
4
Tolima.
Eduardo Mora
Eduardo.mora@co.nufarm.com
5
Cundinamarca y Boyaca
Samuel Medina
jose.medina@co.nufarm.com
6
Meta y Casanare
Claudia Ortiz
Claudia.ortiz@co.nufarm.com
7
Santanderes, Cesar y Arauca
Juan Novoa
juan.novoa@co.nufarm.com
8
Valle Del Cauca
Eduardo Mora
eduardo.mora@co.nufarm.com
9
Casanare
Néstor Severo
nestor.severo@co.nufarm.com
10
Putumayo y Nariño
Wilber Casanova
wilber.casanova@co.nufarm.com
11
Norte de Santander
Ayda Mireya Rojas
ayda.rojas@co.nufarm.com
12
Cauca
Andres Carmona
andres.carmona@co.nufarm.com
13
Huila - Caqueta
Elkin Guzman
elkinguz@icloud.com