Contactos
print Print

Contactos - Nufarm Colombia

Desea contactarnos en línea?
Haga click aquí




Conozca nuestro Contact Center




En el Contact Center usted podrá resolver dudas e inquietudes sobre nuestros productos, cobertura de zonas, distribuidores de nuestras marcas, asesorías para cultivos, información sobre sus pedidos, información de precios de productos agrícolas en las principales plazas de mercado y estado del clima a nivel nacional.





Contacte a nuestros representantes zonales para ventas y asesorías técnicas de nuestros productos




ZONA
COBERTURA
REPRESENTANTE ZONAL
CORREO ELECTRONICO
1
Atlantico, Bolivar, Cordoba, Magdalena, Sucre y Uraba
Carlos Morgan
carlos.morgan@co.nufarm.com
2
Antioquia, Colanta y Magdalena Medio
Ivan Vasquez
ivan.vasquez@co.nufarm.com
3
Caldas, Quindio, Risaralda
Carlos Pino
carlos.pino@co.nufarm.com
4
Tolima, Huila, Caqueta.
Javier Poveda
javier.poveda@co.nufarm.com
5
Cundinamarca y Boyaca
Angelica Ramirez
maria.ramirez@co.nufarm.com
6
Meta y Casanare
Jairo Gonzalez
jairo.gonzalez@co.nufarm.com
7
Santanderes, Cesar y Arauca
Juan Novoa
juan.novoa@co.nufarm.com
8
Valle Del Cauca, Cauca. Caña de Azucar
Andres Carmona
andres.carmona@co.nufarm.com
9
Casanare
Néstor Severo
nestor.severo@co.nufarm.com
10
Putumayo y Nariño
Wilber Casanova
wilber.casanova@co.nufarm.com
11
Norte de Santander
Ayda Mireya Rojas
ayda.rojas@co.nufarm.com