print Print

Contatti - Nufarm Italy

Sede Nufarm Italia



Sede legale


Sede amministrativa e operativa
Viale Luigi Majno, 17/A
20122 - Milano (MI)


Via Guelfa, 5
40138 - Bologna (BO)
Tel. +39 051 0394022
Fax. +39 051 0560225


Capitale sociale Euro 10.095.000,00 I.V.
R.E.A - MI: 1824154
P.IVA 01377570393


Contatti



Country Manager
Luca Vaghi
luca.vaghi@it.nufarm.com
Finance Manager


Accountant
Claudio Tonelli
claudio.tonelli@it.nufarm.com

Barbara Alessandrini
barbara.alessandrini@it.nufarm.com

Business Development
Mattia Scozzoli
mattia.scozzoli@it.nufarm.com
Customer Service
Claudia Bonferroni
claudia.bonferroni@it.nufarm.com
Vania Ivanova
vania.ivanova@it.nufarm.com
Supply Chain Manager
Sabrina Padovani
sabrina.padovani@it.nufarm.com
Development & Regulatory Manager
Onorio Gamberini
onorio.gamberini@it.nufarm.com
Technical Development
Sabino Lorusso
sabino.lorusso@it.nufarm.com
Regulatory Assistant
Massimiliano Stola
massimiliano.stola@it.nufarm.com